Мама дорогая, сколько на задали на выходные по английскому! Целых 9 уроков в "workbook"Я сидела вчера с 5 вечера да 10 ночи и писала.  :'(  Думала, не напишу. Написала. глаза слипались, пальцы болели, я легла спать. Я даже не смогла зайти на свой любимый форум! А что это? Это лень друзья, товарищи. 3 дня, чтобы сделать эту ненавистную тетрадку- суббота, воскресенье, понедельник. И что за наглость! Прихожу сегодня в школу,  о воркбуке учительница заговорила только в конце урока. Я к ней подхожу: "Ну Вы хоть посмотрите! Я целый день вчера делала!" Ирина Сергеевна смотрит  и говорит: "Настя, зачем ты так надрываешься? Могла бы растянуть на несколько дней!" Я такая, медленно сползаю со стула...  :crazy: 
Ну ладно, хватит! У меня с английским хорошо - с грамматикой и произношение. Всегда получаю "5". А английский ведь очень распрастранённый язык, его обязательно надо учить!  :cool:  Вот поэтому я так и надрываюсь.
Да что я о себе, да о себе?! А как у вас с английским? Вы его изучаете в школе?  ^^